Nam My Wood Co.,ltd

Wood Panel / Staircase components / Flooring Manufacturer

Productos
oferta #18437436 Fri Jul 12 06:48:44 CEST 2024

Madera Asiática Madera Maciza Hevea

Especie: Hevea, Origen de especie: Vietnam, Tipo: Elementos Empalmados
oferta #18421448 Fri Jul 12 06:45:55 CEST 2024

Madera Asiática Madera Maciza Hevea

Especie: Hevea, Origen de especie: Vietnam, Tipo: Encimeras - Tablas de Mesa
oferta #18439386 Wed Jul 10 04:23:57 CEST 2024

Panel De Madera Maciza De 1 Capa Roble

Paneles de madera sólidos: Panel de madera maciza de 1 capa, Especie: Roble
oferta #18436635 Mon Jul 08 04:29:57 CEST 2024

Panel De Madera Maciza De 1 Capa Acacia

Paneles de madera sólidos: Panel de madera maciza de 1 capa, Especie: Acacia
oferta #18439126 Sat Jul 06 04:36:23 CEST 2024

Hevea Piso De Lengüeta Y Ranura - Parquet Machihembrado

Especie: Hevea, Origen: Vietnam
oferta #18438560 Thu Jul 04 04:36:07 CEST 2024

Madera Dura Norteamericana Madera Maciza Nogal Negro

Especie: Nogal negro, Origen de especie: Vietnam
oferta #18438284 Tue Jul 02 09:50:23 CEST 2024

Madera Asiática Madera Maciza

Especie: Rubberwood, Origen de especie: Vietnam
oferta #18425877 Mon Jul 01 04:11:26 CEST 2024

Panel De Madera Maciza De 1 Capa Hevea

Paneles de madera sólidos: Panel de madera maciza de 1 capa, Especie: Hevea
oferta #18437892 Fri Jun 28 05:21:51 CEST 2024

Panel De Madera Maciza De 1 Capa

Paneles de madera sólidos: Panel de madera maciza de 1 capa
oferta #18438559 Wed Jun 26 04:28:12 CEST 2024

Madera Maciza Hevea Molduras

Tipo de madera maciza: Madera Asiática, Especie: Hevea
oferta #18439127 Mon Jun 24 05:22:17 CEST 2024

Panel De Madera Maciza De 1 Capa Hevea

Paneles de madera sólidos: Panel de madera maciza de 1 capa, Especie: Hevea
oferta #18439797 Sat Jun 22 04:13:51 CEST 2024

Panel De Madera Maciza De 1 Capa Hevea

Paneles de madera sólidos: Panel de madera maciza de 1 capa, Especie: Hevea

Información de la compañía

Número C.I.F.: 3700840592
Facturación: 5 000 000-10 000 000 USD (US Dollar)
Empleados: 101-200
Fecha de creación: 09/02/2009
Miembro desde: 25/02/2013