Venta Chapa Natural Sapelli Corte Al Quartier, Mallado Italia

  • Oferta
    18341694
  • Fecha
    2021-04-30
  • Válida hasta:
    2021-10-27

Producto

Tipo de chapa Chapa Natural
Tipo de especies Madera africana
Especie Sapelli (Sapele, Aboudikro, Penkwa, Lifaki)
Corte corte al quartier, mallado
Origen Camerún

Especificaciones

Calidad AB (first and second)
Volumen 10000 - 15000 m2 (sqm) Punto – 1 vez
Área de superficie 10000 - 15000 m2 (sqm)
Grosor 0.5 mm
Largo 250-285; 315-345 cm
Descripción Sapelli veneer quality AB, sizes 250-285 [cm] and 315-345 [cm].

Family: MELIACEAE

Species name: ENTANDROPHRAGMA CYLINDRICUM

Other names: UNDIANUNO, ASSIE, ABOUDIKRO, SAPELE, PENKWA, SAPELEWOOD, MUYOVU, M'BOYO, LIFAKI, SAPELLI-MAHOGANY - Translated with google

Precio & Condiciones

Precio Por encargo EUR por m2 (sqm)
Incoterm EXW - En fábrica País Italia Región Meda (MB)
Fecha de entrega En stock
Vende para: Mundial

Vendedor

Confirmo que he leído y entendido la Declaración de Privacidad de Fordaq

Al registrarte aceptas nuestro Aviso legal