Venta Chapa Natural Caoba Corte Al Quartier, Figurado Italia

  • Oferta
    18313794
  • Fecha
    2020-08-04
  • Válida hasta:
    2021-01-31

Producto

Tipo de chapa Chapa Natural
Tipo de especies Madera africana
Especie Caoba
Corte corte al quartier, figurado
Origen Camerún

Especificaciones

Calidad AA (extra)
Volumen 1500 - 2000 m2 (sqm) Punto – 1 vez
Área de superficie 1500 - 2000 m2 (sqm)
Grosor 0.5 mm
Largo 280 cm
Descripción Fiddelback figured Khaya veneer

family: MELIACEAE

species name: KHAYA ANTHOTECA , KHAYA IVORENSIS , KHAYA GRANDIFOLIOLA

other names: N'DOLA , KAJU , N'GOLLON , ACAJOU BASSAM , KRALA , AFRICAN MAHOGANY , TAKORADI MAHOGANY , ZAMANGUILA , OGWANGO , MUNYAMA , KHAYA MAHOGANI , ACAJOU BLANC , UNDIA NUNU , MANGONA , ZAMINGUILA , AHAFO , CAOBA DEL GALON , AKUK , ERI KIRE , DEKE

Precio & Condiciones

Precio Por encargo EUR por m2 (sqm)
Incoterm EXW – a lo largo del camino País Italia Región Meda (MB)
Vende para: Mundial

Vendedor

Confirmo que he leído y entendido la Declaración de Privacidad de Fordaq

Al registrarte aceptas nuestro Aviso legal